• ПДД - Правила Дорожного Движения - правила сохранения жизни и здоровья!

Автор: Остальцева Е.В.
    ПДД - Правила Дорожного Движения - правила сохранения жизни и здоровья!.

Об этом беседовал с учащимися нашей школы старший инспектор ОВ ДПС ГИБДД Иванов А.Н. Напомнив об обязанностях пешеходов, Андрей Николаевич особенно подчеркнул необходимость ответственного поведения всех участников дорожного движения. Ребята - водители самокатов и велосипедов - охотно вспомнили и рассказали инспектору о правильном переходе проезжей части владельцами транспортных средств, поделились своими наблюдениями за участниками дорожного движения.