Родителям Учащимся Помощь
    Куда обращаться, если вы оказались в трудной жизненной ситуации? На этой странице Вы найдёте информацию о социально-психолого-педагогической помощи, телефоны горячих линий

О горячей линии по медиации и примирению:

Консультацию по вопросам, связанным с разногласиями и спорами в образовательных организациях, на основе использования медиативного и восстановительного подходов можно получить в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (по московскому времени) по телефону: 8-800-222-34-17.

Правила Родителям Учащимся
    Образовательное учреждение реализует комплекс мер, направленных на подготовку разносторонне развитой личности, ориентированной в системе ценностей жизни, способной к социальной адаптации, самостоятельному жизненному выбору, самообразованию и самосовершенствованию. 1-9 классы обучаются по общеобразовательной программе, 10 - 11 классы выбирают предметы для обучения на базовом или углубленном уровне, составляя индивидуальный учебный план. ТРАДИЦИИ ШКОЛЫ В школе сложился целый ряд традиционных дел и мероприятий: Профориентационная сессия Праздники Первого и Последнего звонка Посвящение первоклассников в пешеходы Встреча выпускников Театрализованные мероприятия, посвящённые празднованию Великой Победы Малые школьные олимпийские игры Спортивные праздники "Мама, папа, я - спортивная семья" Соревнования на звание "Самый спортивный класс"

Правила Родителям Охрана Учащимся
    БЕЗОПАСНОСТЬ В ШКОЛАХ «Безопасность – это состояние защищенности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз» Статья 1 Закона РФ "О безопасности"

Правила
    Введение гаджетов в жизнь человека начинается с самых ранних лет, при этом свободный доступ детей и подростков к информации не всегда способствуют развитию здорового мышления, напротив, может негативным образом повлиять на психику, вовлечь в неправомерные действия. Ребенок может стать жертвой киберпреступников, оружием массового поражения в руках идеологов, политологов и рекламщиков, втянут в киберэкстремизм. Дети все чаще подвергаются кибербуллингу и становятся зависимыми от интернета, поэтому вопрос информационной безопасности сейчас наиболее актуален.