• Новости

Акция по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха.
    03 марта 2024, 12:56

С 1 по 31марта 2024 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит акцию по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха»
    КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ.
    18 апреля 2023, 14:41

Военный комиссариат города Мегион Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проводит отбор кандидатов для поступления в военные учебные заведения Министерства обороны РФ.
    Профориентация.
    21 марта 2023, 10:18

Профориентация для всех! Как определиться с выбором профессии? Куда пойти учиться? Какие специалисты востребованы на рынке труда? Как зарабатывать и получать удовольствие от своей работы? Воспользуйтесь возможностью выяснить, что Вам больше подходит, перейдя по ссылке (ниже)
    Экскурсия в БУ "Мегионский политехнический колледж".
    29 сентября 2022, 14:52

29 сентября 2022 года обучающиеся 8-9 классов приняли участие в профориентационном мероприятии в БУ "Мегионский политехнический колледж".
    День открытых дверей в БУ "Мегионский политехнический колледж".
    24 сентября 2022, 16:33

23 сентября 2022 года обучающиеся 9 классов МАОУ "СОШ №1" были приглашены в БУ "Мегионский политехнический колледж" на день открытых дверей.